Есть вопросы?
Ответим!

Звоните
8 (35331) 22-1-68

Платформа обратной связи

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

БЕСПЛАТНОЕ ИНФОРМИРОВАНИЕ О НАЛОГАХ И ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ СПРАВКИ ОБ ИСПОЛНЕНИИ ОБЯЗАННОСТИ ПО УПЛАТЕ НАЛОГОВ

Уважаемые жители Сакмарского района!!!

В МФЦ Сакмарского района оказывается услуга «Бесплатное информирование (в том числе в письменной форме) налогоплательщиков, плательщиков сборов и налоговых агентов о действующих налогах и сборах, законодательстве Российской Федерации о налогах и сборах и принятых в соответствии с ним нормативных правовых актах, порядке исчисления и уплаты налогов и сборов, правах и обязанностях налогоплательщиков, плательщиков сборов и налоговых агентов, полномочиях налоговых органов и их должностных лиц (в части приема запроса и выдачи справки об исполнении налогоплательщиком (плательщиком сборов, налоговым агентом) обязанности по уплате налогов, сборов, пеней, штрафов, процентов)»

В частности, Вы можете получить справку об исполнении налогоплательщиком (плательщиком сборов, налоговым агентом) обязанности по уплате налогов, сборов, пеней, штрафов.

Соответствуя своему названию, данная справка информирует о том, имеет или не имеет субъект по состоянию на определенную дату такую неисполненную обязанность, суммы задолженностей в ней не прописываются. Данный документ формируется на основании соответствующих сведений из всех налоговых инспекций, в которых налогоплательщик состоит на учете.

Срок предоставления государственной услуги – 10 дней с даты поступления заявления в налоговый орган.  Услуга эта бесплатная, и для обращения достаточно иметь при себе документ, удостоверяющий личность.

По всем имеющимся вопросам Вы можете обращаться по телефону: 8 (35331) 22-1-68

23 Июл 2020

Версия для слабовидящих

Версия для слабовидящих