Есть вопросы?
Ответим!

Звоните
8 (35331) 22-1-68

Платформа обратной связи

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

Коллектив МФЦ Сакмарского района поздравляет всех жителей района с наступающим Новым годом!

Приближается всеми любимый с детства семейный праздник, время встречи с близкими и друзьями, время радости, светлых надежд, исполнения желаний. Новогоднюю ночь мы ждем с особой радостью и надеждами. В этот день мы размышляем о том, чего нам удалось достичь и что еще предстоит сделать.

Одним из главных событий уходящего 2020 года для МФЦ Сакмарского района стал успешный переход на новый программный комплекс «Прием и выдача документов 3.8» для оказания услуг Росреестра и Кадастровой палаты. Расширился перечень оказываемых услуг многофункционального центра. Если ранее для получения услуг Пенсионного фонда и Министерства социального развития заявители предпочитали обращаться непосредственно в органы, то за 2020 год количество обращений за получением услуг данных ведомств возросло более, чем в 8 раз. Благодарим всех жителей Сакмарского района за оказанное доверие.

Пусть эти новогодние праздники пройдут в теплой, доброй атмосфере, среди самых дорогих Вам людей и принесут много счастливых, незабываемых мгновений! Пусть сбудутся все Ваши самые добрые мечты! Дети радуют успехами, будут здоровы родители. Пусть любовь, доброта и радость наполняют Ваши дома. Мира Вам, благополучия и счастья! С наступающим Новым годом!

18 Дек 2020

Версия для слабовидящих

Версия для слабовидящих