Есть вопросы?
Ответим!

Звоните
8 (35331) 22-1-68

Платформа обратной связи

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

НОВАЯ УСЛУГА. ТЕПЕРЬ В МФЦ САКМАРСКОГО РАЙОНА МОЖНО ПОДАТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ В ПРЕДЕЛАХ ЗЕМЕЛЬ ЛЕСНОГО ФОНДА ЛЕСНОГО УЧАСТКА В АРЕНДУ ДЛЯ ЗАГОТОВКИ ДРЕВЕСИНЫ ПО РЕЗУЛЬТАТАМ АУКЦИОНА.

Уважаемые жители Сакмарского района!

В МФЦ Сакмарского района Вы можете подать заявление о предоставлении в пределах земель лесного фонда лесного участка в аренду для заготовки древесины по результатам аукциона.

Услугу предоставляет Министерство природных ресурсов, экологии и имущественных отношений Оренбургской области, за ней могут обратиться как физические, так и юридические лица. От имени заявителя, являющегося юридическим лицом, выступает руководитель, действующий на основании документа о его назначении (избрании) на должность, иные лица, действующие на основании доверенности, заверенной подписью руководителя юридического лица и его печатью (при наличии).

От имени заявителя, являющегося гражданином, может выступать физическое лицо, действующее на основании нотариально удостоверенной доверенности.

Документы необходимые для осуществления государственной услуги:

1. Заявление о предоставлении лесного участка по результатам аукциона;

2. Документ, удостоверяющий личность Заявителя (паспорт гражданина РФ);

3.Документ, подтверждающий полномочия представителя заявителя (доверенность для уполномоченного лица, документ, подтверждающий полномочия лица действовать от имени заявителя без доверенности).

Срок предоставления услуги - 30 календарных дней

Результатом осуществления государственной услуги будет заключение договора аренды лесного участка для заготовки древесины либо отказ в предоставлении в пределах земель лесного фонда лесного участка в аренду по результатам аукциона.

Более подробную информацию Вы можете получить по телефону 8(35331) 22-1-68.

26 Янв 2021

Версия для слабовидящих

Версия для слабовидящих