Есть вопросы?
Ответим!

Звоните
8 (35331) 22-1-68

Платформа обратной связи

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

Оренбуржцев бесплатно проконсультируют по вопросам сделок купли-продажи недвижимости

Оренбургская кадастровая палата проведет Неделю консультаций, в ходе которой специалисты ответят на вопросы жителей региона. 

 

С 23 по 27 ноября Оренбургская кадастровая палата проведет Неделю консультаций по вопросам сделок купли-продажи недвижимости. В ходе горячих телефонных линий  эксперты ответят на вопросы граждан о проведении действий с недвижимостью, необходимых документах для регистрации жилья, а также способах проверить собственность перед покупкой.

Проведение всероссийской недели консультаций позволит гражданам разобраться в нововведениях, касающихся недвижимости, а также способах обезопасить себя при проведении сделок.

«Сфера купли-продажи  недвижимости – динамично развивающаяся отрасль, законодательство в которой зачастую подвержено изменениям. И обычному гражданину порой бывает непросто разобраться во всех юридических нюансах. В связи с этим наши специалисты регулярно организуют консультации, где отвечают на самые актуальные и наболевшие вопросы жителей Оренбуржья. Мы заинтересованы в открытом и прямом диалоге с людьми, и я приглашаю всех, у кого возникли затруднения, обращаться на нашу горячую линию», - отметил директор Кадастровой палаты Оренбургской области Николай Прихожай.

Неделя консультаций Оренбургской кадастровой палаты будет проходить с 23 по 27 ноября с 10.00 до 17.00.

Телефон горячей линии: (3532) 44-38-22 (доб. 2006, 2020)

Кроме того, вопросы можно оставлять на страницах Кадастровой палаты в социальных сетях (ВКонтакте, Instagram, Facebook).

17 Ноя 2020

Версия для слабовидящих

Версия для слабовидящих