Есть вопросы?
Ответим!

Звоните
8 (35331) 22-1-68

Платформа обратной связи

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

С ДНЁМ РОССИЙСКОГО СТУДЕНЧЕСТВА!

Ежегодно 25 января в России отмечается День российского студенчества. Праздник был установлен в соответствии с Указом Президента РФ от 25 января 2005 года.

История праздника российского студенчества тесно связана с историей Московского университета. 25 января 1755 года императрица Елизавета, поддержав инициативу графа Ивана Шувалова и Михаила Ломоносова, подписала Указ «Об учреждении Московского университета». Этот указ стал подарком в день именин матери графа Шувалова – Татьяны. В 1791 году во имя святой мученицы Татианы был также освящен храм Московского университета. С того момента святая Татьяна считается покровительницей студентов и педагогов.

Студенческая молодежь представляет собой огромный потенциал для развития нашей области. Ведь именно студентам предстоит стать квалифицированными специалистами, которые будут трудиться на благо развития и процветания региона.

МФЦ Сакмарского района поздравляет всех учащихся с Днем студентов и желает успехов в достижении поставленных целей, активной жизненной позиции, прогрессивных идей и возможностей для их реализации.

Напоминаем, что в многофункциональном центре для студентов доступно оформление следующих услуг:

· Выдача (замена) паспортов гражданина Российской Федерации, удостоверяющих личность гражданина Российской Федерации на территории Российской Федерации;

· Прием от граждан анкет с целью регистрации в системе обязательного пенсионного страхования, в том числе прием от застрахованных лиц заявлений об обмене или о выдаче дубликата страхового свидетельства

· Прием заявления физического лица о постановке на учет в налоговом органе и др.

А все Татьяны, носящие имя православной святой и пришедшие сегодня в МФЦ Сакмарского района, принимают поздравления из уст специалистов многофункционального центра.

 

25 Янв 2022

Версия для слабовидящих

Версия для слабовидящих