Есть вопросы?
Ответим!

Звоните
8 (35331) 22-1-68

Платформа обратной связи

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

Содействие в размещении субъекта малого и среднего предпринимательства на электронных торговых площадках

На сегодняшний день участие организации в торгах является возможностью для увеличения клиентской базы, заключения контрактов с крупными компаниями и обеспечения себя заказами на долгосрочный период времени.

Автономная некоммерческая организация «Центр поддержки предпринимательства и развития экспорта Оренбургской области» для субъектов малого и среднего предпринимательства оказывает содействие  в размещении на электронных торговых площадках: Ozon, Wildberries, Беру, Ярмарка мастеров. Чтобы получить данную услугу нужно обратиться в МФЦ  Самарского района!

Данная услуга предоставляется бесплатно

Получатели услуги:

Зарегистрированные в установленном порядке на территории Оренбургской области, соответствующие требованиям Федерального закона от 24.07.2007 года №209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации»:

- юридические лица;

- индивидуальные предприниматели без образования юридического лица;

- представители с надлежащим образом оформленными полномочиями (ст. 185.1 ГК РФ ч.1).

Общий перечень документации и более подробную информацию Вы можете получить по телефону 8(35331) 22-1-68, а также на личном приеме в МФЦ Сакмарского района (ОКНО ДЛЯ БИЗНЕСА). Ждем Вас по адресу: с. Сакмара, ул. Советская, д. 49

01 Дек 2020

Версия для слабовидящих

Версия для слабовидящих