Есть вопросы?
Ответим!

Звоните
8 (35331) 22-1-68

Платформа обратной связи

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

ЮБИЛЕЙ

26 апреля 2021 года празднует юбилей специалист МФЦ Сакмарского района Григорьева Ирина Александровна.
Почти 10 лет Ирина Александровна посвятила работе в Оренбургском лесничестве, уходя с учреждения в должности помощника руководителя. Однако переезд в Сакмарский район внес коррективы в профессиональную деятельность, и Ирина Александровна устроилась администратором в относительно новую на тот момент организацию –многофункциональный центр оказания государственных и муниципальных услуг. Профессиональные качества Ирины Александровны не остались незамеченными, уже через месяц она была назначена на должность специалиста.
За годы работы Ирина Александровна зарекомендовала себя грамотным, ответственным, вдумчивым специалистом, способным выполнить большой объем работы. Ей присущи такие личностные качества, как трудолюбие, сдержанность, вежливость, корректность.

Профессионализм Ирины Александровны отмечен администрацией Сакмарского района Оренбургской области. За добросовестный труд и в связи с празднованием юбилея Ирина Александровна награждена Благодарностью главы Сакмарского района.

От всей души желаем нашей коллеге крепкого здоровья, семейного благополучия и успехов в делах.  Пусть годы прибавляют только мудрости и красоты! С праздником!

26 Апр 2021

Версия для слабовидящих

Версия для слабовидящих