Есть вопросы?
Ответим!

Звоните
8 (35331) 22-1-68

Платформа обратной связи

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

ЗАМЕНА ПРАВ

Уважаемые сакмарцы и гости района! В случае, если Вам понадобилось заменить водительское удостоверение, за его оформлением можно обратиться в МФЦ Сакмарского района.

Услуга оказывается по принципу экстерриториальности, то есть независимо от места регистрации. Например, Вы приехали из другого региона в длительную командировку в Сакмарский район и вспомнили, что приближается срок замены прав. Нет необходимости торопиться возвращаться домой, заменить права можно в нашем МФЦ. Это получиться сделать быстро и легко, а новые права Вы получите уже через 15 рабочих дней.

Чтобы оформите замену водительского удостоверения через МФЦ, потребуется следующий комплект документов: • паспорт; • медицинское заключение о наличии (об отсутствии) медицинских противопоказаний ; • водительское удостоверение, подлежащее замене (для изготовления копии действующих прав); • СНИЛС (при наличии); • чек об оплате государственной пошлины. Размер государственной пошлины — 2000 рублей. Фотография и образец личной подписи в электронном виде оформляется в момент посещения МФЦ, заранее фотографироваться не нужно. Более подробную информацию можно получить по телефону 8(35331) 22-1-68.

17 Июн 2021

Версия для слабовидящих

Версия для слабовидящих