Есть вопросы?
Ответим!

Звоните
8 (35331) 22-1-68

Платформа обратной связи

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

25 сентября жители области смогут бесплатно проконсультироваться у специалистов Оренбургской кадастровой палаты.

25 сентября пройдет очередной общероссийский Единый день бесплатной юридической помощи, организованный по инициативе Ассоциации юристов России. На вопросы жителей региона готовы ответить специалисты Оренбургской кадастровой палаты.

С учетом сложившейся эпидемиологической обстановки в регионе, консультирование пройдет в виде горячей  телефонной линии по номеру (3532) 44-38-22 (доб. 2006 или 2024), а также в формате онлайн-приема по предварительным заявкам.

Сотрудники кадастровой палаты регулярно выступают экспертами на площадках Единого дня бесплатной юридической помощи. Специалисты ведомства ответят на вопросы жителей Оренбуржья по темам, связанным со сделками с недвижимостью и новшествами законодательства в этой сфере. Кроме того, в рамках Дня бесплатной юридической помощи можно получить консультации по вопросам кадастрового учета недвижимости, регистрации прав и предоставления сведений из Единого государственного реестра недвижимости.

Заявки к  участию в онлайн консультировании и вопросы  принимаются до 24 сентября 2020 года на электронный адрес кадастровой палаты filial@56.kadastr.ru с пометкой: «День бесплатной юридической помощи» и по телефону 44-38-22 (доб. 2024).

 

23 Сен 2020

Версия для слабовидящих

Версия для слабовидящих