Есть вопросы?
Ответим!

Звоните
8 (35331) 22-1-68

Платформа обратной связи

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

Что делать, если Вам необходимо сменить все документы в связи с изменением установочных данных (фамилии, имени, отчества)?

Вам необходимо начать замену всех документов с паспорта РФ. Для этого необходимо обратиться лично в МФЦ, либо подать заявление онлайн самостоятельно через портал «ГОСУСЛУГИ». При обращении в МФЦ Вам необходимо будет придоставить специалисту следующий пакет документов:

- паспорт РФ;

- фотографии в количестве 3 шт, размером 3,5*4,5; 80% овала лица;

- документ потвердающий изменение установочных данных;

- так же при наличии детей до 14 лет, их свидетельство о рождении;

- квианцию об оплате госпошлины.

            Данная услуга оказывается в течении 10 рабочих дней, если Вы зарегистрированны в Сакмарском районе по месту жительства. Если у Вас отсутсвут регистрация в паспорте или регистрация по месту пребывания другого района, то паспорт готовится в течении 30 календарных дней.

            После получения паспорта Вы можете заменить ИНН, СНИЛС, водительское удостоверение и внести измение в Единый государственный реестр редвижимости, в случае, если у Вас имеется собственность.

            Для более подробной консультации Вы можете обратиться к нам по телефону: 8 (35331) 22-1-68 или по адресу: с.Сакмара, ул.Советская 49, МФЦ Сакмарского района «Мои Документы».

06 мая 2020

Версия для слабовидящих

Версия для слабовидящих