Есть вопросы?
Ответим!

Звоните
8 (35331) 22-1-68

Платформа обратной связи

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

ДЕНЬ РАБОТНИКА МФЦ

27 июля 2010 года был принят Федеральный закон "Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг» - основной нормативный документ, регулирующий деятельность МФЦ. Для сотрудников многофункциональных центров по всей России эта дата считается профессиональным праздником! В МФЦ Сакмарского района также чтут этот день.

МФЦ стал неотъемлемой частью повседневной жизни людей. У граждан появилась возможность получать государственные услуги в одном месте и в комфортных условиях. О востребованности МФЦ говорит и статистика обращений, так в МФЦ Сакмарского района их число составило более 30 тысяч за 2020 год и уже более 20 тысяч за 1 полугодие 2021 года.

Но за каждым достижением многофункционального центра стоит кропотливый труд специалистов, без которых не мыслим ни один процесс.  Ведь ежегодно увеличивается поток заявителей, меняются объёмы работы, а с ростом числа услуг растут и профессиональные требования к работникам МФЦ. Специалисты постоянно повышают свою квалификацию и уровень подготовки. Они по-настоящему универсальны. Сколькими знаниями владеет один сотрудник МФЦ!  

В этот день мы поздравляем всех специалистов многофункциональных центров. Благодаря Вашим знаниям и опыту, терпению и взаимопомощи, умению работать в команде, уважению друг к другу и преданности общему делу мы все чаще слышим благодарные отзывы от заявителей!

С уважением, коллектив МФЦ Сакмарского района.

26 Июл 2021

Версия для слабовидящих

Версия для слабовидящих