Есть вопросы?
Ответим!

Звоните
8 (35331) 22-1-68

Платформа обратной связи

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

КАК ЭКСПОРТЕРУ ПРОДУКЦИИ ПЕРЕВЕСТИ СВОЙ САЙТ НА ИНОСТРАННЫЙ ЯЗЫК ЗА 20% ОТ СТОИМОСТИ УСЛУГ ПЕРЕВОДА.

В настоящее время на территории Оренбургской области оказываются ряд мер поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, являющихся экспортерами продукции, производимой на территории области. Одной из указанных мер является содействие в создании на иностранном языке и (или) модернизации существующего сайта субъекта малого или среднего предпринимательства в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на иностранном языке. В случае оказания услуги экспортер, может перевести свой сайт на иностранный язык или создать новый, заплатив за это только 20% стоимости.

Организация, оказывающая услугу: Центр поддержки экспорта Оренбургской области автономной некоммерческой организации «Центр поддержки предпринимательства и развития экспорта Оренбургской области»

Услугу можно получить в МФЦ Сакмарского района. Срок предоставления услуги: 1 рабочий день

Плата за предоставление услуги: Услуга оказывается на условии софинансирования 20 % стоимости со стороны субъектов малого и среднего предпринимательства.

Заявители, имеющие право на получение услуги:

1. Индивидуальные предприниматели

2. Юридические лица, в лице руководителя

3. Уполномоченные представители

Документы, предоставляемые заявителем, для получения услуги:

1. заявление;

2. анкета экспортно-ориентированного субъекта малого или среднего предпринимательства;

3. выписка из Единого государственного реестра юридических лиц или выписка из Единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей (возможно предоставление файла с сайта Федеральной налоговой службы Российской Федерации).

Результат предоставления услуги в МФЦ: Расписка в получении пакета документов для получения услуги. Затем документы будут переданы в Центр поддержки экспорта Оренбургской области автономной некоммерческой организации «Центр поддержки предпринимательства и развития экспорта Оренбургской области» для рассмотрения.

За более подробной информацией Вы можете обратиться по телефону 8(35331)22-1-68 или по адресу: с. Сакмара Сакмарского района Оренбургской области.

19 Окт 2020

Версия для слабовидящих

Версия для слабовидящих