Есть вопросы?
Ответим!

Звоните
8 (35331) 22-1-68

Платформа обратной связи

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

Обеспечение участия субъектов малого и среднего предпринимательства в выставочно-ярмарочных и конгрессных мероприятиях на территории Российской Федерации

В многофункциональном центре «Мои документы» Сакмарского района ведется прием документов на участие субъектов малого и среднего предпринимательства в выставочно-ярмарочных и конгрессных мероприятиях на территории Российской Федерации.

Ответственной организацией за проведение конкурсного отбора с целью формирования перечня субъектов малого и среднего предпринимательства в выставочно-ярмарочных и конгрессных мероприятиях является Центр поддержки предпринимательства Оренбургской области Автономной некоммерческой организации «Центр поддержки предпринимательства и развития экспорта Оренбургской области» (далее – ЦПП).

ЦПП предоставляет Поддержку каждому Заявителю, обратившемуся в установленном порядке, в течение периода приема Заявок (в случае соответствия Заявителя и поданной им Заявки указанным требованиям), в порядке очередности подачи Заявки,  до момента полного освоения денежных средств, предусмотренных в направлениях расходования ЦПП на текущий календарный год.

Право приоритетного получения поддержки имеют предприниматели-лауреаты федеральных и региональных конкурсов, проводимых для потенциальных и действующих предпринимателей, а также субъекты малого и среднего предпринимательства по ходатайству органов исполнительной власти субъекта РФ, общественных организаций, представляющие интересы предпринимателей.

Лицо, представившее Заявку ЦПП на получение Поддержки в срок, не превышающий 5 рабочих дней с момента подачи Заявки, информируется уполномоченным лицом ЦПП путем выдачи уведомления о возможности предоставления Поддержки в случае, если Заявитель и поданная им Заявка соответствует требованиям. Момент выдачи уведомления является моментом принятия решения об оказании Поддержки Заявителю.

Ждем вас по адресу: с. Сакмара ул. Советская, 49, либо можно получить дополнительную консультацию по телефону: 8(35331)22-1-68.

27 Окт 2020

Версия для слабовидящих

Версия для слабовидящих