Есть вопросы?
Ответим!

Звоните
8 (35331) 22-1-68

Платформа обратной связи

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

Оренбургская кадастровая палата оказывает консультации в сделках с недвижимостью.

 

 

Специалисты Оренбургской кадастровой палаты предоставляют консультации по оформлению договоров и формированию пакетов документов для них.

 

Специалисты Оренбургской кадастровой палаты предоставляют консультации по оформлению договоров и формированию пакетов документов для них. На данный момент за этой услугой можно обратиться в  Оренбурге, Кувандыке, Абдулино, Ясном, Сорочинске, Шарлыке, Саракташе и Тоцком. Перечень включает в себя шесть видов консультаций.

Консультационные услуги по составу пакета документа для составления договора в простой письменной форме (без составления такого договора) будут стоить 410 рублей.  Консультационные услуги по подготовке проектов договоров в простой письменной форме (между физическими лицами) обойдутся всего в 510 рублей. Тогда как консультационные услуги по подготовке проектов договоров в простой письменной форме (между физическими лицами и юридическим лицом) будут стоить уже 820 рублей.

Наконец, консультационные услуги по подготовке проектов договоров в простой письменной форме (между юридическими  лицами или между физическими лицами и несколькими юридическими лицами), 1020 рублей.

Консультационные услуги, связанные с оборотом объектов недвижимости, требующие предварительной проработки, обойдутся в 1120 рублей. Тогда как та же услуга, но уже с подготовкой письменной резолюции по результатам консультации, будет стоить 1530 рублей.

В этом случае заказчику предоставляется развернутый ответ (в том числе – с письменной резолюцией), который может быть дополнен рекомендациями относительно ситуаций, сложившихся с объектом недвижимости (например, утеря документов, срочное оформление наследства и т.д.)

Квалифицированные специалисты Кадастровой палаты гарантируют качество и своевременность оказания услуг. Они подготовят документацию в соответствии с законодательством, что позволит максимально снизить риск приостановления или отказа в постановке на учет и регистрации прав на объекты недвижимости.

Более подробную информацию по оказанию услуг можно получить по телефону (3532) 44-38-22.

14 Янв 2019

Версия для слабовидящих

Версия для слабовидящих