Есть вопросы?
Ответим!

Звоните
8 (35331) 22-1-68

Платформа обратной связи

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

Оренбургская кадастровая палата расскажет, как оформить электронную подпись.

 

 

26 декабря  Оренбургская кадастровая палата проведет горячую телефонную линию по теме услуг Удостоверяющего центра, возможности и преимущества получения электронной подписи.

 

В кадастровой палате действует Удостоверяющий центр, который дает возможность получить сертификат электронной подписи. Усиленная квалифицированная электронная подпись – аналог собственноручной подписи, имеющий юридическую силу и действительный на всей территории страны. С помощью квалифицированного сертификата можно не только подписывать различные документы в электронном виде, но и получать государственные услуги Росреестра и других ведомств (получить ИНН, заполнить анкету для переоформления паспорта, отследить санкции ГИБДД, подать заявление для поступления в ВУЗ и многое другое).

Детальное описание услуги - выдача квалифицированного сертификата электронной подписи на защищенном носителе, сроки оказания услуг, процесс предоставления услуг различным категориям заявителей, а также на другие вопросы жителей области ответят специалисты Оренбургской кадастровой палаты.

26 декабря 2018 с 09.00 до 13.00. Телефон горячей линии: (3532) 44-38-22 (доб. 2009).

 

 

26 Дек 2018

Версия для слабовидящих

Версия для слабовидящих