Есть вопросы?
Ответим!

Звоните
8 (35331) 22-1-68

Платформа обратной связи

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ УСЛУГ НАЛОГОВОЙ СЛУЖБЫ В МФЦ САКМАРСКОГО РАЙОНА

В МФЦ Сакмарского района налогоплательщикам доступно получение отдельных государственных услуг ФНС по Оренбургской области:

  • Прием заявления о постановке на учет в налоговом органе и выдача свидетельства о постановке на учет (первичное получение свидетельства и получение свидетельства при смене фамилии, имени или отчества). Срок оказания услуги 5 рабочих дней.
  • Прием заявления о повторной выдаче дубликата свидетельства о постановке на учет в связи с его утерей. Срок оказания услуги 5 рабочих дней.
  • Предоставление выписки из Единого государственного реестра налогоплательщиков (в части предоставления по запросам физических и юридических лиц выписок из указанного реестра, за исключением сведений, содержащих налоговую тайну). Срок оказания услуги 5 рабочих дней.
  • Предоставление сведений и документов, содержащихся в Едином государственном реестре юридических лиц и Едином государственном реестре индивидуальных предпринимателей. Срок оказания услуги 5 рабочих дней.
  • Предоставление заинтересованным лицам сведений, содержащихся в реестре дисквалифицированных лиц. Срок оказания услуги 5 рабочих дней.
  • Бесплатное информирование (в том числе в письменной форме) налогоплательщиков, плательщиков сборов, плательщиков страховых взносов и налоговых агентов о действующих налогах и сборах, страховых взносах, законодательстве Российской Федерации о налогах и сборах и принятых в соответствии с ним нормативных правовых актах, порядке исчисления и уплаты налогов и сборов, страховых взносов, правах и обязанностях налогоплательщиков, плательщиков сборов, плательщиков страховых взносов и налоговых агентов, полномочиях налоговых органов и их должностных лиц. Срок оказания услуги 10 рабочих дней.

Государственная регистрация юридических, а также государственная регистрация физических лиц в качестве индивидуальных предпринимателей и крестьянских (фермерских) хозяйств.

17 Мар 2022

Версия для слабовидящих

Версия для слабовидящих