Есть вопросы?
Ответим!

Звоните
8 (35331) 22-1-68

Платформа обратной связи

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

Уважаемые жители Сакмарского района!

МФЦ Сакмарского района ведет прием и выдачу документов по замене водительского удостоверения и паспорта РФ!

Нужно заменить российское водительское удостоверение в случае окончания срока действия, потери или хищения, смены Фамилии? Смело обращайтесь МФЦ Сакмарского района! 15 рабочих дней, и ваши документы будут готовы. Забрать их нужно будет в том же МФЦ, в котором Вы подавали заявление. Воспользоваться услугой можно без привязки к месту регистрации.

Так же, напоминаем, что получить готовый паспорт теперь можно в МФЦ, где подавалось заявление о предоставлении государственной услуги.

Паспорт будет выдаваться работником МФЦ лично заявителю после проверки всех данных и удостоверения личности.

Весь процесс изготовления паспортов и проверки данных по-прежнему осуществляют органы МВД. На сроки выдачи паспортов это никак не повлияет.

Паспорт будет изготавливаться в 10-дневный срок со дня приема заявления и всех необходимых документов при оформлении по месту жительства гражданина и через 30 календарных дней, в случае оформления по месту обращения.

 Мы ждем получателей государственных услуг по адресу: с. Сакмара, ул. Советская, 49.  Заранее проконсультироваться со специалистом МФЦ  о размере  государственной пошлины можно по телефону справочной службы 8 (35331) 22 – 1 – 68 , о реквизитах государственной пошлины при личном обращении  в МФЦ.

19 Июн 2019

Версия для слабовидящих

Версия для слабовидящих